Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А за ответы на вопросы больше двух баллов дают?

НАТАЛЬЯ ОРЛОВА Ученик (241), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Бульдина (Mortisss) Гений (97516) 15 лет назад
Да. . дают. . мне, например, 5 баллов)))))))))))) ) Вообще количество баллов за ответ зависит от КПД. Вот смотри:

Звездочки появляются только с уровня Знаток.
Начиная с уровня Знаток, количество баллов за 1 ответ зависит от текущего КПД:

КПД меньше 2% — 0 баллов за ответ.
КПД от 2% до 3,9% — 1 балл за ответ.
КПД от 4% до 11,9% — 2 балла за ответ.
КПД от 12% до 17,9% — 3 балла за ответ.
КПД от 18% до 29,9% — 4 балла за ответ.
КПД 30% и выше — 5 баллов за ответ.

КПД (коэффициент полезного действия) — параметр, характеризующий полезность пользователя для проекта Ответы@Mail.Ru.
Если у вас статус знаток и выше, то по количеству звёздочек можно определить сколько баллов за ответ вы получите (0 звезд - 0 баллов, 1 звезда - 1 балл и т. д.) . Только за 6 звезд все равно дают 5 баллов!! !
Чем больше у тебя лучших ответов (ЛО) , тем выше КПД. Так что отвечай и хорошо отвечай.. .лучше всех!))))))))))))))))))))))) )

Все расписано вот тут (про систему баллов проекта Ответы) и тут и тут (часто задаваемые вопросы - помощь по проекту) .

Какой у тебя КПД можешь узнать в твоем личном кабинете. Личный кабинет Натальи Орловой.
Источник: => Vivere est cogitare. (лат. )
Остальные ответы
Охотница Просветленный (42093) 15 лет назад
Дают. В зависимости от вашего КПД.
КПД меньше 2% — 0 баллов за ответ.
КПД от 2% до 3,9% — 1 балл за ответ.
КПД от 4% до 11,9% — 2 балла за ответ.
КПД от 12% до 17,9% — 3 балла за ответ.
КПД от 18% до 29,9% — 4 балла за ответ.
КПД 30% и выше — 5 баллов за ответ.
Но пока вы ученик, вы будете получать 2 балла не зависимо от КПД.
Олег Садовников Просветленный (45632) 15 лет назад
Справа есть вопросы-лидеры, вот за них дают 4 бала, попробуй и проверь свои силы
Григорьев А.В. Мастер (1646) 15 лет назад
я по одному балу получаю, у меня % кпд маленький