Почему Вы купили автомобиль?

Алексей Колесников Ученик (153), закрыт 15 лет назад
Кто-то покупает авто - потому что это круто - иметь автомобиль. Кто-то, потому что это безопаснее, чем ездить на общественном транспорте - меньше нервов (хотя не факт). Для кого-то это необходимость - средство заработка.
А почему Вы купили авто или хотите купить его?
Лучший ответ
Sanches Don Miguel De Kh. Гуру (2592) 15 лет назад
Несколько факторов

1) Захотел
2) Не люблю толпу, мне в толпе плохо становится, я после поездки в метро себя еще час в кучу собираю.
3) необходимость помогать стареющим родителям, батя уже не очень хорошо водит.
4) Стал зарабатывать, так что смог себе позволить достойный авто

До этого как то даже не помышлял об авто вообще.
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 15 лет назад
Затрахался ездить в автобусах с плохо пахнущими люмпенами.
Александра Воякина Мастер (1099) 15 лет назад
Потому что на работу ездить получается быстрее, без него - 3 часа в один конец, а с ним - 1,30.
Евгений Тарасов Ученик (95) 15 лет назад
для комфортной езды... не трястись чтоб в метро и в автобусе... на природу можно выехать и на дальние растояние доехать... авто это прежде транспорт а не понты
ольга стешиц Профи (617) 15 лет назад
Просто потому что это удобное средство передвижения, но конечно не по Москве.
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 15 лет назад
У Меня Авто Всегда был, Сначала Папка катал ребёнка, потом Сам Себя катал на Папкиной, потом Долгое время на государственной Военной Технике, потом ОПЯТЬ СЕБЯ, на Хорошей Дорогой Своей!!!! Да и Ща катаюсь, а говорят Ещё Есть ОБЩЕСТВЕННЫЙ Транспорт и Даже.... МЕТРО!!!! (Метро Я боюсь!)
Юлия Мастер (2349) 15 лет назад
чтобы пешком не ходить!
Alisiya Мыслитель (9747) 15 лет назад
Машина дает ощущение независимости от времени и расстояния. Относительно, конечно, но все-же ...

(Мир вам!)
Дмитрий Диверсант Мастер (1888) 15 лет назад
вопрос вообще не интересен по своей сути-это тоже самое, если бы ты спросил ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕКУ НОГИ! !
иванов иван Знаток (454) 15 лет назад
удобно... модно... но денех жалко
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118596) 15 лет назад
машина-это своода, мы часто ездим отдыхать с палатками и такую прорву вещей на себе просто не унести, в магазины тоже keit ездить на машине, не рвешь руки и спину, быстрота, комфорт, любимая музыка и нет потных подмышек и нерусских водил, с которым в самом начале начинаешь молится о конце пути.
~PRINCESS~ Просветленный (49458) 15 лет назад
мне его подарили. . пришлось идти в автошколу))) ) поездила около года. . счас вот подарили новый. а вообще если б не подарок, когда бы я еще решилась на вождение автомобиля.