Форма прошедшего времени употреблена в переносном значении и характерна для разговорного стиля:

ЮЛЕНЬКА Ученик (93), закрыт 8 лет назад
Форма прошедшего времени употреблена в переносном значении и характерна для разговорного стиля:

Выберите один ответ:
Хозяйкой владел суеверный страх перед грозой (Ю. Нагибин).
В зал вошла Марья Петровна (А. Чехов).
Если Соня с мужем еще раз увидят меня наедине с вами, я пропала (И. Гончаров).
Долго беседовали таким образом супруги (А. Чехов).
Лучший ответ
... Просветленный (32117) 8 лет назад
Там, где про Соню с мужем. "Пропала" употреблено в переносном значении.
ЮЛЕНЬКАУченик (93) 8 лет назад
спасибо !!!
Остальные ответы
esmeralda Искусственный Интеллект (318936) 8 лет назад
Если Соня с мужем еще раз увидят меня наедине с вами, я пропала (И. Гончаров).
ЮЛЕНЬКАУченик (93) 8 лет назад
спасибо !!!
Валерий Искусственный Интеллект (197980) 8 лет назад
Если Соня с мужем еще раз увидят меня наедине с вами, я пропала .
ЮЛЕНЬКАУченик (93) 8 лет назад
спасибо !!!
Валерий Искусственный Интеллект (197980) На здоровье.