Детское питание

руслан суюнов Знаток (360), закрыт 15 лет назад
Можно ли назвать детское питание или смеси для грудных детей-Бадами? И чем оно отличается от диетического питания продоваемого через сетевые компании(состав питательных веществ) на все есть сертификаты качества.
Лучший ответ
Sinyorita Мудрец (10189) 15 лет назад
Конечно. это нельзя назвать БАДами. Это еда! Только для маленьких. Детское питание должно быть только из натуральных продуктов, протертое, без консервантов, красителей и обычно без сахара. Оно не обезжиренное, как диетические продукты.
Остальные ответы
Надя))))) Мастер (1089) 15 лет назад
Если пишут что смесь с витаминами, значит это БАд!
Черная КОШКА Просветленный (20074) 15 лет назад
Вообще то смеси это полноценные заменители грудного молока. Их никак нельзя назвать БАДами. Все равно что приравнять к бадам тот же кефир, ряженку для взрослых