Когда впервые ты обнаружил что, по недоразуменью все ж, со свиньями живешь?

Артем Липатников Гуру (3705), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
игрушка_сатаны Мастер (1798) 8 лет назад
Есть разумные и порядочные люди - но их мало, стараюсь общаться с ними.
С тугодумами и свиньями общение сводится к официально-юридическому языку - "согласно статье такой-то вы обязаны убрать за собой, в случае отказа вас ждёт штраф в размере... "и. т. п.
Остальные ответы
Nina Furminger -Mishutina Просветленный (27182) 8 лет назад
Бедненький. И что, дальние родственники тоже свиньи ?
Артем ЛипатниковГуру (3705) 8 лет назад
Мало того, все люди - свиньи..)))))))))
Nina Furminger -Mishutina Просветленный (27182) Голословное утверждение. Вы же всех не знаете, только близкое окружение, а они все- свиньи.
Саша ИвановУченик (144) 8 лет назад
И ты свинья
Артем Липатников Гуру (3705) https://www.youtube.com/watch?v=xTZnswXJK9g
Михельсон Конрад КарловичПросветленный (22341) 8 лет назад
упо-(свино-)ротые ребятки, какие-то...
Наталья Михайловна Понтанько Искусственный Интеллект (167670) 8 лет назад
Не обнаружила. К свиньям отношусь так же уважительно, как к людям. Но, поскольку свиньи - всё же другого вида, то на них табу непоедания не распространяется. Когда я их ем, я им обещаю, что в следующей жизни им повезёт больше. Когда-нибудь тоже людьми станут.
Источник: Тигр - он тоже человек.Только рубашка другая.Д.Уза
кот котофейОракул (70600) 8 лет назад
Поедатели! Не поедеайте и непоедаемы будете!
Ибо поедаемый станет поедать поедателя,
а поедатель будет поедаем поедаемым!
Наталья Михайловна Понтанько Искусственный Интеллект (167670) Ну, да. Я как раз на следующую жизнь планирую солнцеедение. А мой труп съедят в любом случае - если не волки и свиньи, то бактерии, черви и грибы. Меня-то не съедят.
Николай Кружков Оракул (65716) 8 лет назад
Очень рано. Лет в 28. А сейчас всё больше убедиждаюсь в этом
*)(~)(~)(* Мыслитель (7886) 8 лет назад
Мне повезло. ни кого не могу так назвать
Артем ЛипатниковГуру (3705) 8 лет назад
По незнанью все ж весело по жизни идешь?!
*)(~)(~)(* Мыслитель (7886) Скорее не весело. а легко. и не понезнанию, а то что люди хорошие окружают
Михельсон Конрад Карлович Просветленный (22341) 8 лет назад
Этто што (?)- "говорящая свинья" или- "размышления свина- вслух! "?..
я такой впечатлительный Мудрец (11639) 8 лет назад
Хрюканье, а после и перевоплощения постоянны... Эт скорее нормы жизни.
maximf4 Профи (585) 8 лет назад
Мне это не грозит!!
Андрей Новиков Мыслитель (5734) 8 лет назад
в 2012 году... когда с неба спустился в сам себя... три года очухивался в этом мире...
Элео НораУченик (130) 8 лет назад
сброшен ангелок
Андрей Новиков Мыслитель (5734) немножко побольше чем ангелок... время покажет )))
В мечтах о ПоклонскойМудрец (15611) 8 лет назад
Добро пожаловать в мою коллекцию мессий и людей лично знакомых с Богом)
В мечтах о ПоклонскойМудрец (15611) 8 лет назад
Достойно смотришься)
Дафна Искусственный Интеллект (280991) 8 лет назад
Когда встретилась с тобой.
Артем ЛипатниковГуру (3705) 8 лет назад
Мы не встречались и до поросячьего визга не напивались... Чтобы так обращаться к незнакомому человеку кем нужно быть?
Дафна Искусственный Интеллект (280991) Ты же сам признался, что в моем в окружении появились свиньи!!!
кот котофей Оракул (70600) 8 лет назад
когда мне незнакомые люди на ты вопросы задавать начали!
Артем ЛипатниковГуру (3705) 8 лет назад
Не переживай, в интернете так было изначально принято. После того как всяким свиньям стал доступен компьютер, интернет действительно стал похож на свинарник, и обращение на ты уже стало дурным тоном. Добро пожаловать! ))))))
кот котофей Оракул (70600) А ТЫ уверен в этом. похоже что мальчик с немытой попой лезет со своим уставом (весьма примитивным) туда где люди были за долго до его рождения. самое смешное, что ТЫ собираешься НАС учить -утверждая, что ТВОЯ безграмотность была изначально. Пока тут не появился ТЫ это было как то незаметно.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404742) 8 лет назад
Никогда такого не возникала, стараюсь в Людях Человечность находить, а не свинские замашки!
Артем ЛипатниковГуру (3705) 8 лет назад
Ну, извини, видимо, теперь твоя жизнь будет действительно походить на ад, пока переваришь это.
Дима - Просветленный (33080) 8 лет назад
Не то чтобы живу, но по работе встречаются чаще, чем в свинарнике. А обнаружилось это почти в самом начале моей трудовой деятельности.
Монах Иеракс СМАРАГД Оракул (69535) 8 лет назад
Когда метал бисер.
Артем ЛипатниковГуру (3705) 8 лет назад
Ну, можно же метать бисер перед свиньями и не понимать этого. А потом бах, озарение - и понимаешь что занимаешься бесполезным делом и это быстро доскучает.
Aliona Kosova Гуру (2675) 8 лет назад
когда на этих "свиней" в общественном транспорте каждое утро натыкаешься...