как осуществляется заказ и изготовление эндопратеза для подростка 17 лет при саркоме 2степени

олеся скальская Ученик (158), на голосовании 8 лет назад
Были направлены в РОНЦ Блохина для очной консультации. Было проведено обследование. Сделали все кроме МРТ. При отъезде нас торопили с МРТ т. к это надо было для заказа эндопротеза. Нам удалось сделать и передать результаты через 2 недели т. к. когда мы приехали положили на химию метотриксатом. Теперь говорят, что после полной предоперационной химии, после оценки динамики подберут среди взрослых эндопротезов, и займет это 1-1,5недели. Вот и хотелось бы знать нормально эта практика или пудрят мозг.
Голосование за лучший ответ
Сергей Богданов Гуру (4807) 8 лет назад
А Вы как считаете? Пудрят мозги с какой целью? Думаете ждут когда само рассосется? Среди врачей нет такого понятия как пудрить мозги. У них и так проблем хватает чтобы еще Вам мозги пудрить.
Максим Мордвинкин Профи (797) 8 лет назад
Лучше такие вопросы доктору задать. Врятли тут сидят знатоки в этой области.
Мега хардкор Профи (582) 8 лет назад
Среди врачей нет такого понятия как пудрить мозги. У них и так проблем хватает чтобы еще Вам мозги пудрить.
Самый Умный Оракул (59480) 8 лет назад
а как он поможет при раке?
Денис Петров Знаток (425) 8 лет назад
обычно... Нормального в нашей, да и во всей традиционной медицине немного, к сожалению.