Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как бы вы поступили если бы узнали что вам врали как бы во благо? нехотя причинить боль....

Света я, просто Света... Мудрец (16669), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Смелянская Гуру (4925) 15 лет назад
Мы люди, а не какие-то совершенства.. . и поступаем не идеально, а как можем.. . и часто, не зная, как поступить лучше, но искренне этого желая, все же делаем больно.. . а потом так хочется, чтобы нас простили, если мы ошиблись.
Остальные ответы
Nonsense Просветленный (39536) 15 лет назад
постарацо понять это и очинь очинь постарацо представить себя на месте таво челавега, каторый врал
мамашка Искусственный Интеллект (210264) 15 лет назад
Смотря о чём речь Есть ложь во спасение - -разобралась бы в причинах
Helen Профи (786) 15 лет назад
Смотря как далеко зашло вранье и какие от этого последствия.
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 15 лет назад
как факту скрывания никак бы не отнеслась. И мое отношение к совершенному поступку, который скрывали, это бы тоже никак не изменило.
Maria Оракул (57655) 15 лет назад
Простила бы - они же не со зла. Наоборот, добра желали...
polina Гуру (3450) 15 лет назад
Не люблю такого, объяснила бы, чтобы так больше не делали.
Светлана Дойнова Знаток (280) 15 лет назад
не бывает лжи во спасение или во благо. ложь она и есть ложь как не поверни. один раз простишь войдет в привычку. пресекать надо на корню и есть вещи которые прощать нельзя даже если они якобы были для вашего блага
Svetlana Гуру (2529) 15 лет назад
Незнаю, трудно представить.
Пользователь удален Мудрец (14108) 15 лет назад
может никак не нужно поступать..
татьяна чигрин Мудрец (11036) 15 лет назад
я бы обиделась, все таки правда лучше, пусть и горькая
Savanna Оракул (78355) 15 лет назад
Надо постараться простить эту ложь... понимаем мы причину или нет- надо. Потому что страдания будут преследовать нас и дальше, если мы эту боль так и оставим при себе. Надо отпустить... и, как ни странно, станет гораздо легче.