Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как часто вы испытываете ощущение, что родились не в то время?

полина карабатова Профи (744), закрыт 8 лет назад
Проголосовало 257 чел
Варианты ответов
43
50
48
17
14
18
67
Комментарии
Ручной МикроцефалУченик (103) 8 лет назад
сколько ответов и все однобокие,
а варианта о том что каждый рождается рандомно нету!
SОракул (87204) 8 лет назад
такая проблема существует, это не просто ощущение - беспорядочный секс вызывает некоторые души - не готовые ещё к земному рождению - быстрее "очереди" ...но это может быть и испытание, то бишь - не случайность
ОльгаМудрец (17645) 8 лет назад
Не бывает плохого или хорошего времени - это всё сказки писателей и историков, потому что каждая минута жизни человека - это уникальный шанс сделать лучше себя и жизнь вокруг.
Нытиков и недовольных было полно во все времена, но они только мешали тем, кто старался ради лучшего будущего своих детей.
Полина КуземчикПрофи (562) 8 лет назад
Классный вопрос, для меня потому, что я и вправду это часто обдумывал, а точнее просто само собой приходит в голову)
людмила сергееваЗнаток (345) 8 лет назад
Нет подходящего варианта ответа... я-то как раз чувствую, что в то, которое нужно. Ни на какое другое, по крайней мере, променять его бы не хотела. Ни в прошлом... это вообще ужас... ни в сколь угодно прекрасном воображаемом будущем.
ТигрПросветленный (39520) 8 лет назад
Мне нравится то время в котором я родился (1975)! И нравится то в котором я сейчас!

PS Я увидел всё )))
Μιχαίλ ΣτολαρόβЗнаток (476) 8 лет назад
Лучше б спросили когда я об этом недумаю
g Мудрец (12468) 8 лет назад
Если я доживу до третьей мировой и тем более приму в ней участие то я родился тогда когда надо. пока что всё указывает что я родился когда надо, посмотрим как будет дальше.
Кимико НэтсумиМудрец (11507) 8 лет назад
Я родился в своё время, это лучше чем в 1244 году, но хуже, чем в 1960 году.
netimeniПрофи (591) 8 лет назад
Я думаю об этом, только из=за того что глобальное потепление. И ужас в мире творится.
Whereby SurivonorocМудрец (10933) 8 лет назад
Родится в годы крестьянства и крепостного права нетушки. 1970-2005 хорошее время было. А рождаться роботом за 2030г нет желания.
Катя .Мастер (1485) 8 лет назад
А что, лучше родится было в период Великой отечественной войны? Евреем каким-нибудь, и закончить свою жизнь в газовой камере?
ильшат гарапшинМастер (1652) 8 лет назад
Не смотри в прошлое-оно прошло. Не заглядывай в будущее-его может и не быть. Живи настоящим и не парься)))
Одинокий алкоголик )Просветленный (22837) 8 лет назад
Да бывает такое, хороший опрос, буквально вчера вечером об этом думал.
Тамара ЛаптеваМудрец (12493) 8 лет назад
Худшее время со стиркой белья в корыте со стиральной доской. Виват стиральной машине-автомат.
НЕУЖЕЛИ?!Высший разум (1215843) 8 лет назад
Было время,
когда считал, что мог бы родиться на 6-4 года раньше
и получить то что заслуживал )
Sefora MarkowaОракул (88587) 8 лет назад
Скорее наверное не на той планете. :) но время как время. Если глубоко задуматься, то оно одно из лучших. Хотя, в будущем ещё было бы хорошо родиться в далёком, когда планеты уже полетят иследовать.
Жди, может быть твое время уже пролетело
Сергей КовязовПрофи (947) 8 лет назад
Мне кажется нормальный человек о таком не задумывается. Бывает желание узнать исторические точности например побывав лично в том месте и в то время и посмотреть как оно было. Или лично мне хотелось бы жить как можно дольше, но не потому что я боюсь так сильно смерти, хотя жить конечно - прекрасно)) Просто хотелось бы например поглядеть как оно дальше будет в мире, новые научные открытия, колонизация планет других систем, новые технологии ну и всё в таком роде. А испытывать ощущение, что родился не в своё время - по моему это психическое отклонение. Лично моё мнение. Всем спасибо)))
Ava AvinМудрец (11820) 8 лет назад
Не знаю я живу в дежавю
Таня ВинчестерПросветленный (42381) 8 лет назад
Хотела бы родиться во времена Верлена и Рэмбо