Что с ними со всеми происходило?))

Аджела Рубаль племянница Гитлера, не выдержав чудовищной любви своего дяди - застрелилась.

Рената Мюллер, после очередного свидания с Гитлером, выбрасывается из окна своей берлинской квартиры.

любовница Гитлера Юнити Митфорд пытается покончить с собой выстрелом в висок . С пулей, застрявшей у нее в голове, она прожила, прикованная к постели и практически не приходя в сознание, еще 9 лет.

Сюзи Липтауэр была обнаружена в петле на следующее утро после одного-единственного ночного свидания с Гитлером.

Молодая огненно-рыжая красавица Мабели Мессерхорн. Была вскоре найдена в лесу, убитой из охотничьего ружья. Перед смертью зверски изнасилована.

значит, такой была его "любовь"- чудовищной, скорее всего он был маньяком-извращенцем

с ума сошли бабы

Он умел нравиться женщинам и разбивал их сердца не взаимностью.