как узнать беременность до задержки месечных?

Keralay Ученик (112), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alesia Просветленный (20557) 8 лет назад
я за три дня до задержки делала тест. Показалась слабая вторая полоска
Fanta Мудрец (17342) 8 лет назад
тест ранней диагностики. естьс 7-ого дня, по факту мне показывал с одной беременность на 9-ый день, с другой на 11-ый.
Алина Товт Гуру (3116) 8 лет назад
Тестом. Мне за 5 дней показал
pantera ---- Ученик (160) 8 лет назад
Тест это раз, а еще можно доверется своему самочувствию но они не всегда верны. Сонливость плохое настроение возможно что даже покалывает в животе но это уже неделек 5.
jjj mm Оракул (52287) 8 лет назад
К бабке сходить, ну на крайняк на гущу кофейную посмотреть. Должен быть подгузник на дне.
Солнышко Просветленный (21586) 8 лет назад
После 7-10 дней после овуляции сдать кровь на хгч