Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Зачем Вы платите свои кредиты?

Jedi Jedi Ученик (109), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Если ваш ответ отличается - пишите в комментах.
Дополнен 8 лет назад
Если вы хотите узнать КАК это возможно. Пишите мне в личку. Это бесплатно, никаких услуг не рекламирую.
Проголосовало 93 чел
Варианты ответов
30
12
24
27
Комментарии
DattaRingeМыслитель (7851) 8 лет назад
Не платить кредиты и соскачить это миф.
Jedi Jedi Ученик (109) Скажи это тысячам людей, который соскочили ))) или мне ))) ты просто боишься. Ты даже не знаешь как именно соскакивать, на основании каких статей и так далее.
МужчинаПросветленный (20695) 8 лет назад
Я вообще их не беру.
Jedi Jedi Ученик (109) Ты чего? Нельзя так! Ты должен быть в финансовом рабстве у банковской системы! А ну быстро пошел и машину чтоб взял самую дорогую в кредит на 5 лет!!
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45708) 8 лет назад
ЗАЧЕМ ЖИВЕШ В долг
ewgeny gasnikovИскусственный Интеллект (377970) 8 лет назад
Сколько-живу, а мне-61 год, НИ РАЗУ не брал эту пакость (берешь, блин-чужие деньги, а отдаешь-свои, берешь-на время, отдаешь-навсегда). Толи дело: накопил и-купил.
Jedi Jedi Ученик (109) Вы мудрый человек
Джон ДоуГуру (3327) 8 лет назад
Очередной развод .
Jedi Jedi Ученик (109) Объясни. В чем ты увидел развод?
андрей даниловУченик (227) 8 лет назад
А я даже голосовать не стал. потому что я не платил кредиты, и тогда банки подали на меня в суд. но я и суды проигнорировал. Тогда исполнительные листы на суммы в 2 раза большие чем кредиты, которые я взял ушли через приставов прямо моему работодателю. теперь с меня берут половину заработка. хочу я того или нет, и они возьмут с меня все до копеечки
Jedi Jedi Ученик (109) Андрей, ты допустил несколько ошибок. Не хочу тебя расстраивать, но тебе нужно было всё таки явиться на суд и попросить снижения неустойки по статье 333 ГК, и тебе убрали бы штрафы, пени, и оставили бы одну сумму долга. Далее, ты не подстраховал своё имущество, и самое главное - свою зарплату. Это нужно было сделать. Ты можешь и сейчас исправить свое положение. Тебе нужно просто убрать белую ЗП. Договориться с работодателем или поменять его к чертовой матери, если он не будет соглашаться. Имущество тебе надо переписать на родственников (единственное жилье не тронут), карточки банковские зарегать на имя родителей или жены (или еще кого). И потом, спустя некоторое время исп. производство закроется по статье "невозможность взыскания".
White WolfГуру (2647) 8 лет назад
Почему нет варианта- не беру кредиты?
Jedi Jedi Ученик (109) Потому что опросник для тех, кто уже "под колпаком".
вячеслав кукИскусственный Интеллект (269210) 8 лет назад
не беру и не плачу.... последнее дело связываться с нашими ростовщиками.... лучше потерпеть, чем к ним в кабалу лезть....
Ирис РыковМудрец (11847) 8 лет назад
Не беру. То, что Вы предлагаете не для всех, а ОЧЕНЬ избранно и то, смотря с каким банком, так что на морочьте народу голову.
Jedi Jedi Ученик (109) Ерунда, все банки одинаковые. Все они представляют собой одну систему.
ТимонГуру (3462) 8 лет назад
вашпэ не беру кредиты. найух они нужны.
« вася »Высший разум (444269) 8 лет назад
Нет! Не пользуюсь...
даннПрофи (936) 8 лет назад
Не платить кредиты и соскочить - это не миф ни хрена
Jedi Jedi Ученик (109) Алекс, чтобы другие люди поверили.. расскажи свою историю, ну или историю тех, кому всё удалось..
КрасотаМудрец (12732) 8 лет назад
Я не плачУ. Сначала было не чем, а потом пох...
Jedi Jedi Ученик (109) И как живётся? Коллекторы не убивают? )) А судебные приставы еще не пасадили и почку у тебя не требуют? ))) Расскажи подробнее. А то видишь народ зашуганый.
коллега Оракул (64576) 8 лет назад
когда брал -обещал платить, отказываться от своих слов нехорошо !
Jedi Jedi Ученик (109) За то что ты последнее у своей семьи будешь забирать, чтобы в банк отдавать, погашая их проценты, за это тебе спасибо ни на этом, ни на том свете никто не скажет... кроме БАНКИРОВ, которым и без тебя прекрасно живётся. Позиция раба.
Надежда АмагаеваГуру (3034) 8 лет назад
а зачем брали?
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45708) 8 лет назад
НЕ стоит лучше на зоне попариться
Jedi Jedi Ученик (109) Оо! Очередной дебильный комментарий. Ты тоже коллектор что ли? Пошёл вон отсюда!
serj smirnoffМыслитель (7249) 8 лет назад
А зачем брали?
Jedi Jedi Ученик (109) А зачем ты спрашиваешь?
Виктор АлешинГуру (3016) 8 лет назад
Не позволяет воспитание полученное от родителей, долг платежом красен,. вот что проценты грабительские это другой вопрос.
Jedi Jedi Ученик (109) Вот в том-то и дело. Кредит - это одно, а долг соседу другое. Долги надо отдавать. Соседу надо вернуть долг, а вот банку возвращать и считать, что ты морально обязана это делать... при условии изменения экономики в худшую сторону.. по-моему это несоразмерно и это совершенно необоснованно ни с разумной ни с моральной точки зрения. ЦБ всех топит, а мы должны бабки им нести, которые обеспечены нашим трудом???? Нашей ЖИЗНЬЮ???? ВРеменем нашей жизни!!! ПОШЛИ ОНИ!
василий уродомайлов Мудрец (11170) 8 лет назад
Что бы колекторы не сожгли дом
Jedi Jedi Ученик (109) Ты веришь в эти мифы СМИ? Ты знаешь... вот я общаюсь с сообществом людей, который борятся с банками и коллекторами. Ну из 1000 человек ни разу еще не было чтобы кому-то коллекторы причинили вреда!
Настя СтольниковаМастер (1246) 8 лет назад
КРЕДИТ ЭТО ДОЛГ, Я не ЖИВУ В ДОЛГАХ,