Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой тональный крем вы используете для макияжа?.

A. C. Ученик (150), закрыт 15 лет назад
Loreal не плохой тональный крем,там видимо хорошо разработаны технологии,он и тает на лице и не течет,но вот я подумала если кто то использует тональный для цвета кожи,то лучше воспользоваться автозагаром так как он прозрачный и ког будто это загар,а тональный все-таки матовость коже придает,но все это индивидуально и по типу кожи. Я сейчас вообще не использую тональный крем.
Лучший ответ
Наталья Бульдина (Mortisss) Гений (97516) 15 лет назад
Честно сказать, я не пользуюсь тональным кремом. . лишь только утром - немного маскирую "синяки" под глазами, если всю ночь в инете сидела. . а так кожа на лице хорошая. . а что может быть лучше естественности? только естественность))))))))))))))
Источник: => Vita pulchra et necessaria. (лат. )