Почему моя мама такая упертая и злая??!!
Короче привела я домой своего парня познакомить с родителями сначало все было хорошо маме он сначала понравился ну я решила угостить его чаем мы сели за стол покушали попили чая и начали смотреть фильмы он меня целовал обнимал садил на руки и мы короче потом ушли в парк вернулась где-то часов в 8 так мама мне такое дома устроила ужас просто орала на меня сильно говорила что хватит встречаться с ним рано еще и чтобы я не видела чтобы он тебя целовал и обнимал мне это надоело ПИПЕЦ просто помогите как переубедить маму чтобы она на меня не орала прошу вас мне очень нужна ваша помощь
ДополненМне 12 лет мне можно
Я б ещё и оплеух тебе надавала за такое

охохо. иди уроки делай, деточка
мама права
троллишь? В 12 лет так девочки себя не ведут, тем более, при родителях. Не поверю в жизни
маме твой парень понравился . а ты мешаешь