если людей с детства кормить мусором у них будет появляться аппетит от запаха помойки?

полярник Мастер (2332), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Демченко Мудрец (19525) 15 лет назад
Если у людей нет выбора, то они помойку принимают за норму жизни. Главная задача владельцев помойки, чтоб никто за круг не вышел
Остальные ответы
Татьяна Баранова Гуру (2597) 15 лет назад
Конечно будет, а от запаха нормальной еды, приступ тошноты.
Лилия Просветленный (20800) 15 лет назад
Чего сегодня такой голодный или злой, или вместе все, а то, что ели в детстве многие считают самым вкусным, а вкус детства это святое, опять наверное обидят ответами.
коклюш фомкин Ученик (242) 3 года назад
Уточни вопрос этот на форуме Чикаго. На украине все правительство евреи кроме гомика Ляшко часть Кучум с Ахметовым сыном можете вопрос евреев уточнить на форуме Чикаго про Путина с Медведевым как они попали из спортзала в астральную проэкцию http://www.chicago.ru/cgi-bin/forum/forum.cgi?f=001&t=to2g