ДРУГИ И ПОДРУГИ!!!!подскажите как БЫТЬ!!!!

Дерзкая Гуру (3178), закрыт 15 лет назад
что ПРОИСХОДИТ!!! КТО МНЕ СКАЖЕТ!!! ЧТО ЗА КРИЗИС???
1)НАС ЖДЕТ ЛИ КРИЗИС??? И ОБВАЛ???ИЛИ ЧТО???
В ЧЕМ ХРАНИТЬ СБЕРЕЖЕНИЯ??? И ГДЕ???
говорят, что все свои наличные, что есть в банке срочно снять и хранить дома!
типо банк может обанкотиться....вместье с твоими деньгами....
2) ПОЧЕМУ В БАНКАХ,СОКРАЩАЮТ штатных стортудников??? УВОЛЬНЯЮТ....что все банк сдох? и все там сбережения....

и в ЦЕЛОМ ТО ЧЕГО ЖДАТЬ ТО С ЭТИМ КРИЗИСОМ!!!
ЧТО ЗА ПАНИКА ? ИЛИ ЭТО СПЛАНИРОВАННЫЙ ХОД?
СКАЖИТЕ!!!
ПРОСТО МНЕ СТРАШНО!!!!
НЕ хочется остаться у разбитого корыта....
как обычно нас обманывает и кидает государство!!
ВПОМНИТЕ ДЕФФОЛТ!!!!
И 1990 года....
ваще ужосссс....
Лучший ответ
Романов Александр Искусственный Интеллект (109278) 15 лет назад
Паника плохой советчик. Возникающие проблемы необходимо решать по мере их возникновения. Безвыходных ситуаций не бывает. Бывают только большие или меньшие затраты при разрешении проблем. В любом случае необходим "холодный" рассудок.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4506) 15 лет назад
Бред вы паникеры уже весь проект задолбали своими вопросами
chubisova Гуру (4908) 15 лет назад
Паниковать ненадо но к худшему на всякий случай будте готовы скорее всего наше государство нас опять отимеет по полной
Геннадий Мастер (1355) 15 лет назад
купите набор долгоиграющих продуктов. По крайней мере заработаете 50% годовых на росте цен на продукты питания.