Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мы с ребенком отобрали ненужные игрушки в детдом. Мои родственники увидели в коробке те, которые когда-то дарили...

Юленька Гуру (4682), закрыт 15 лет назад
Разобиделись в пух и прах. Как теперь мне быть, не знаю. Ребенок на самом деле в эти игрушки не играет. Ну что их теперь, складировать в бендюжке?
Лучший ответ
Пантера Профи (819) 15 лет назад
Попытайтесь объяснить это родственникам. Я не уверенна что они всё детство провели с одной игрушкой. Им так же дарили новые, а старые они забывали и откладывали в дальний угол. И тем более вы же не выкидываете их, а отдаёте в Десткий дом, тем самым помагаете детям. Пусть и тем маленьким ребятишкам будет хорошо.
А знаете, когда так себя ведут взрослые, то это очень глупо!
По их логике надо обижаться и за то, что вы скушали подаренные конфеты, и выкинули завядшую розу.))) )
Удачи вам. Надеюсь они перестунут на вас обижаться.)
Остальные ответы
Ирина Владимирова Ученик (226) 15 лет назад
Оьижаться на то, что люди делают доброе дело глупо!
Андрей Веселев Просветленный (27976) 15 лет назад
эти вещи дарили Вам и Вы вольны делать с ними что хотите, дайте ЭТО понять родственникам, вот и всё :)
Лёлька Просветленный (27509) 15 лет назад
Каждую игрушку когда-нибудт и кто-нибудь дарил. . Глупо обижаться.
Ирина Мудрец (11734) 15 лет назад
Правильно, что отдаете, раз не играет, что теперь склад делать, а родственники не понимают значит просто вас, и им главное что бы их подарок на божничку поставили!
Пользователь удален Мастер (1601) 15 лет назад
им чего, игрушки жалко, а детей у которых не так много радостей в жизни не жалко?
Светлячок Искусственный Интеллект (117964) 15 лет назад
разобиделись? помретесь, ничего, делайте как с ребенком договорились, зачем столько игрушек? мы уже не дарим игрушки мелкие, даже если подарят кому, не обидимся :)
*Алёнчик* Гуру (2704) 15 лет назад
Странные у вас какие то родственники, вы же не выбрасывать же их подарки собрались, а отдать другим детям, им наоборот должно было бы быть приятно, что их подарки не будут валяться где нибуть в углу, а принесут радость детям у которых не так уж много счастья.
Дразнина)) Мыслитель (5682) 15 лет назад
Глупые родственники какие то не можете же вы игрушки до пенсии хранить))
Раиса . Мастер (1248) 15 лет назад
решили отдать-отдайте, а родственникам обьяснить можно попробовать ваш поступок, но если не поняли ваших искренних намерений помочь ещё и тем, кто нуждается, то не поймут и после. сделают вид, что всё поняли, а на самом деле остануться при своём-больше бы таких людей. как вы
Маришка Мудрец (10984) 15 лет назад
как глупо, что за обида, чтож ребенок должен ими до старости играть?
Анна Ларионова Просветленный (20233) 15 лет назад
такие вещи делают втихую, отдай в детдом и все.
Наташа Гуру (2726) 15 лет назад
Отдайте их родственникам, пусть сами в них играют, если им для детей жалко.
Перехватчик Просветленный (27621) 15 лет назад
Не парься.. . не примут твои игрушки в детдоме...