Проблемы с памятью и усталость
Народ помогите.
Через 20 дней экзамен и я бы рад готовиться, но есть одно но.
У меня пропала память, хотя раньше она была чуть ли не идеальной.
Мой друг, который хорошо знает предмет может объяснить мне пример, а через 30 минут я уже забуду, как решал. Я стал забывать имена людей, все мои старые знания вообще пропали, я еле сдал остальные экзамены Т. к. Из головы все просто улетает, ощущаю себя как во сне постоянная утомляемость и сонливость. Срочно нужно хоть какие то таблетки потому что времени идти к врачу нету.
а вот к врачу как раз и надо бы сходить - чтото серьёзное у вас
Источник: по моему