О любви без купюр

Неужели нормальных девушек не осталось ?!?

Неужели не осталось нормальных девушек 14-18 лет, я сейчас просмотрел тонну страниц в вк девушек с нашего города и начинаю понимать что это так

1)75-90 % оказались гламурным тпшками, которые в основном слушают (HOMIE,Zippo,Тимати, ЛСП, Бьянку, Ярмака и т. д.) постят себе на стенку много всяких цитат и делают селфи под тонной фильтров и изменения освещения.

2)А остальные оказались гопницами которые слушают (Oxxymiron'a и других реперов) Играют в cs для понтов и судя по их общению очень дерзкие

Куда подевались все кто слушал (Рок, инди-рок, dubstep) Которые общались прямо и откровенно, а не пересылая всякие цитаты. С которыми реально можно было бы о чём поговорить.

рада, что остаются такие же люди, которые думают так же ))) нормальных людей все меньше и меньше, а общество регрессирует. главное - не быть как они

Остались, но их мало (((

...и мальчиков

Странно что ты определяешь нормальность человека тем, что он слушает...