Здравствуйте. У кого есть установленная Steam-версия GTA 5, помогите плиз

Хрен Знающий Профи (598), закрыт 8 лет назад
Скиньте пожалуйста файл appmanifest_271590.acf из папки Steam/steamapps
Менял жесткий, файлы игры скопировал, а про этот файл забыл. Без него Стим не видит файлы игры и начинает заново качать 65 гигов :(

Заранее спасибо
Дополнен 8 лет назад
Люди, нужна свежая версия файла от игры, в которой установлены все последние DLC (а не от 14 апреля 2015, как в первом ответе Максима Храброва - там докачивать многовато придется)
Дополнен 8 лет назад
Вопрос закрыт
Лучший ответ
Max Otto von Stierlitz Гуру (4631) 8 лет назад
путь покажи
+ как тебе скинуть ( я долбаёб)
Хрен ЗнающийПрофи (598) 8 лет назад
Путь я написал - папка Steam/steamapps
Как скинуть - пришли на почту xpen0ten@mail.ru (там можно прикрепить к письму файлы) или залей на https://cloud.mail.ru и пришли ссылку на файл
Max Otto von Stierlitz Гуру (4631) stem maps далее что?
Остальные ответы
мими солнышко Ученик (180) 8 лет назад
Да просто обнови архивы до 10% а потом останови и будет тебе счастье
Егор Скотников Ученик (148) 8 лет назад
Скинь точный путь файла, у меня есть, но найти не могу
Кристина факт Знаток (481) 8 лет назад
напиши на game-server.pro@mail.ru помогут
LastikHD LastikYT Ученик (176) 8 лет назад
Путь файла кидай, а потом разбиремся.