Можно ли просто так поменять гос номер? Собственно вопрос, возможно ли без причины сменить гос. номер на авто?
нет, только при переоформлении авто либо при испорченном номерном знаке или утере
да можно достаточно написать заявление в ГИБДД
Сними, закопай старые номера. Заяви о краже номеров и тебе сделают новые.
замена госномеров происходит в мрэо с госпошлиной в 2000т р и 850 р с вписанием в птс и новые стс), по другому номера сменить невозможно. они стоят в общей базе данных по стране
Поменять номера просто по желанию официально нельзя, но существует простой способ осуществить желаемое, напиши заявление об утере, естественно, это не вполне законно, но уловкой пользуются многие.