Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите найти Азбуку, (какого года выпуска, художник) итд. Может у кого завалялась, если есть в хорошем состоянии куплю.

Гузель Ученик (169), закрыт 8 лет назад
гугл помощь не предлагать. искала. не нашла.
Лучший ответ
Краснокожая Мыслитель (9609) 8 лет назад
Зачем?
ГузельУченик (169) 8 лет назад
ностальгия
Краснокожая Мыслитель (9609) Азбука", Омега, 1996.
Остальные ответы
Ден Девитов Ученик (163) 8 лет назад
Ищи, по библиотекам (не все азбуки отсканированы, и выложены в интернет) А еще ищи по городам, потому как в Городах (на типографиях) по запросам городских властей (перед началом учебного года) печатались азбуки.
ГузельУченик (169) 8 лет назад
Спасибо, другого выбора у меня нет:) хоть мне и 24, но книга остается любимой, то ли из за того что это был подарок от бабушки, то ли книга очень классная, до сих пор наизусть знаю. Видимо и то и другое.
Аня Сазонова Знаток (440) 8 лет назад
Правильно подсказали, на Авито! У меня книжка из далеких СССР :D
Ден ДевитовУченик (163) 8 лет назад
Я так подозреваю, ему именно та нужна которую (фотографию) он прислал)