нам1 месяц и неделя ребенок тужиться кряхтит плохо стал кушать что такое?

Галина Сухотская Ученик (112), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899262) 8 лет назад
растёт, всё меняется, кряхтеть научился...
вы не пишете, как и чем кормите, мы не видим условий

"вам" один месяц - сразу видно
когда ему будет месяц. а вам лет 20, сможем договориться
Анна Шлыкова Мудрец (11124) 8 лет назад
Колики, ну ведь куча инфы в инете, книжек в конце концов. Педиатр есть у вас?
Посторонним B Оракул (71196) 8 лет назад
Есть захочет - поест. Не захочет - экономия.
Ребёнок сейчас животное. Что инстинкты подсказывают - то и правильно. Инстинкт говорит не есть - значит есть не надо.
Для самоуспокоения - сходить к врачу, а не спрашивать анонимусов.
Оксана Беляева Мудрец (13971) 8 лет назад
Микрофлора в кишечнике заселяется. Там и колики со вздутиями могут быть и все что угодно. Плановая ситуация