Можно ли стать Диогеном в условиях северных реалий?

Хорошая буся Оракул (54556), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (175290) 15 лет назад
ДА! Многие не знают но тогдашняя "бочка" это был громадный глиняный сосуд размером в комнату для хранения зерна. Если ее утеплить скажем войлоком, и поставить в угол буржуйку, то вполне. А вот по смыслу стать "диогеном" это сложнее.. . для начала он был большой анархист и чудак презирающей власть, и выражал свое презрение оригинально онанируя на Сенатской площади, а уж потом аскет и бродяга.
Хорошая бусяОракул (54556) 15 лет назад
Интересно!
Остальные ответы
николай бердников Просветленный (31271) 15 лет назад
вполне, там очень многие живут в "бочках"
Syberiya Оракул (56885) 15 лет назад
Запросто. До сих пор "бочки" стоят. Летом в них очень душно и жарко - не до философий....
Модератор Spiny фашист Мудрец (10360) 15 лет назад
Можно. Только сейчас они называются "панки". :)