Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дорогие мамочки, какие вы покупаете подгузники? Сколько стоят? И на какое время вам хватает пачки?

Юлия Долгих Знаток (386), закрыт 8 лет назад
Добрый день, я у вас займу немного времянки. Я собираюсь открыть свой интернет магазин, по приемлемым ценам... Для этого я бы хотела узнать какие вы покупаете подгузники? Сколько стоят? И на какое время вам хватает пачки?
Лучший ответ
Мария Нарыкова Мудрец (13704) 8 лет назад
Беру памперс актив бэби - 132 шт. На месяц - стоят - 2100
Памперс премиум 120 шт. - стоят 3140
Хагиссы - (для мальчиков) - 4 - 80 шт упаковка -1280
Откроете пишите, посмотрим, что за цены у Вас:)))
Тратятся в зависимости от возраста от 0 до 3 мес. Примерно 10 шт в день
Потом 3-6 мес. - 5-7 шт
6-7 мес. - 4 шт
Дальше меньше... Уже учить к горшку:)
Остальные ответы
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188925) 8 лет назад
Памперс премиум, 1500₽, хватает на неделю-две
♥Anel'♥ Просветленный (22380) 8 лет назад
Памперс слип энд плей покупала, большую упаковку, на 2 недели хватало.
superОракул (78084) 8 лет назад
причем на всю семью
♥Anel'♥ Просветленный (22380) И тебе давала, забыл что ль?
Alexander Menshinin Мастер (1763) 8 лет назад
Хаггисы. И трусики и подгузники. Трусики стоят 18-22р в пересчёте на штуку (Номер 5), подгузники лучше идут номер 4, там рублей 12 выходит. Трусики лучше под одежду днём, подгузники на ночь.
Расход не оцениваем. Даже приблизительно не скажу.
♫ツ Nаtаli ツ♫ Просветленный (39780) 8 лет назад
Только памперсы беру. Не дорого и попа не преет. Пачка 54 штуки за 900 р. российскими где-то брала. Размер 4. А хватает на месяц точно, иногда больше. Так как одеваю только на улицу и на ночь.
Извини, Подвинься, Сучка! Просветленный (39925) 8 лет назад
Мерррисы брали, 2 тыс стоила пачка. До полугода хватало на дней пять, потом на неделю, потом на две...
Жена Грифона Оракул (55532) 8 лет назад
Слип Энд плэй (большая рыжая пачка) 100 штук
Хватает примерно на месяц
Мыша Оракул (58043) 8 лет назад
Мне какие попадутся - такие и беру. Вот пару дней назад взяла памперс прима. 5 номер. В большой упаковке - 72 штуки. Нам на 2 недели хватает примерно. Цена в рублях получается примерно - 1200 рублей за такую пачку.
мангазейка Оракул (76342) 8 лет назад
хаггисы. большую пачку. не помню. осенью последнюю купила, трусики. до сих пор пол пачки есть. примерно 1000 стоили. я только на прогулку в холодное время года одеваю. младшей на ночь одевала - сильно писючая была.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257367) 8 лет назад
Мепси, 750 рублей пачка. в интернет-маагазе беру. В обчном на 80 рублей дороже.
В пачке 38 штук. В день от 2 до 5 штук пользуем.
Лиза Дмитриева Профи (851) 8 лет назад
Хагис классик, две пачки на месяц
Ромашка Мастер (1483) 8 лет назад
хаггис для мальчиков, 80 штук на месяц
светлана просто Просветленный (20721) 8 лет назад
Надо в пределах 10-17 руб за штуку. Иначе все повсеместно перейдут на многоразовые.
Лох Лохович Просветленный (29185) 8 лет назад
Эмм... я щас не припомню никого кто заказывает через интернет подгузники.... неудачный выбор)
Юлия ДолгихЗнаток (386) 8 лет назад
Не соглашусь с вами..)))
Юлия ДолгихЗнаток (386) 8 лет назад
Время покажет....)))
Goldiie Просветленный (35566) 8 лет назад
Польские Dada 46 штук стоят 650 р (покупаю с авито, мы в Калининграде живет, люди возят с Польши). Такой пачки хватает недели на 2-3
АЛЯ Попова Мыслитель (7552) 8 лет назад
подгузники меняют детям через каждые 3 часа. Считайте сами...
Наталия ИвановаПрофи (706) 8 лет назад
или через пять минут после смены - если покакать решил туда озорник)
super Оракул (78084) 8 лет назад
пачки хватит на надолго если сама надевать не будеш