Какие фигурки можно сделать из капельницы
Дополнен
это понятно все. и фантазия, и рыбки, и лягушки и т.п. суть не в этом, а в том как сделать. чертика просто. может кто подскажет как сделать что-нибудь другое.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
У кого на сколько смекалка работает, все зависит, от фантазий
В мои годы, когда я ломал ногу, я видел всяких, от лягушек до слонов, рыбки всякие, и т. п. Короче, всё что угодно душе!! ! Главное сделать от души!
золотую рыбку! >)))))):>
Ты с этим не играй, а то врачи не одобрят....
любые, но почему-то все делают чертей