подскажите духи с ароматом фиалки...

наталочка полтавочка Ученик (111), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
... ... Гуру (3121) 8 лет назад
На фрагнатике по нотам духов поищи
Любовь Пономаренко Просветленный (35403) 8 лет назад
из ответовЭто пожалуйста, сколько угодно)) ) Черная фиалка Форда (моя любимая!), Violette Verte Artisan и Violetta Penhaligons,у Гуталь красивая фиалка, ну, и конечно, король фиалок -Берду. Из люкса- Инсоланс Герлена, Ангельская Фиалка Мюглера, герленовский же Метеориты -
Яна ....Оракул (73290) 8 лет назад
источник указывать надо, откуда копируете.
*Юля* Искусственный Интеллект (236040) Я подам в суд! Нарушение авторского права, бэлль!!!
*Юля*Искусственный Интеллект (236040) 8 лет назад
А своих мозгов- совсем дефицит?
Dem Kolobov Знаток (274) 8 лет назад
хороший сайт https://www.euro-cosmetics.ru/ богатый выбор ну и конечно качество на высшем уровне
druzilla Мудрец (18037) 8 лет назад
ля виолетт от анник гуталь и виолетта от санта мария новелла
Jane Angelik Оракул (85459) 8 лет назад
И почему в таких вопросах все забывают об этой красоте
http://www.fragrantica.ru/perfume/DSQUARED-/She-Wood-3552.html
ВикаПросветленный (32758) 8 лет назад
Не все забывают. очень красивая фиалка.. просто вопрос стал скандальным на КИПе.. с некоторых пор ((( . Некоторые "гуру" забывают, что все- дело восприятия... Я больше не ответчик про фиалки)))
Донира Мыслитель (5518) Скандалите по поводу фиалок? Вы чего это? Девочки, я с вами. Есть там фиалка и ее там много. Я уже 30-ку почти полностью относила летом, на дне остались считанные миллики.
Донира Мыслитель (5518) 8 лет назад
От себя добавлю еще
My Queen от Alexander McQueen
Aimez - Moi от Caron
ВикаПросветленный (32758) 8 лет назад
Ой, Ира, как у нас вкусы "фиалочные" совпадают))) в королевство совсем недавно влюбилась, очень красивая вещчь))) Aimez - Moi от Caron - тоже люблю и с удовольствием пользую. Ну лю я фиалки))).
Донира Мыслитель (5518) Ой, не. Тут я тебе не соратник.))) Это я про Королевство. Чего -то поносила я это королевство и стало оно меня напрягать какой-то нотой. Видно не любитель я восточных фиалок. Перекочевал к сестре, которой он очень нравится. А вот Aimez - Moi и She wood ношу с удовольствием. Первый весной, а второй для меня хорош только летом. Есть в She wood такая нота водной свежести. А у нас тут и так сыро, так для меня весной-зимой-осенью этой сырости в нем становится в избытке. А вот летом так хорош, освежает.)