люди помогите кто чем может не хватает на сервер для Counter-Strike 1.6

dd Lol Ученик (89), на голосовании 15 лет назад
люди помогите кто чем может не хватает на сервер для Counter-Strike 1.6

вот номера кошельков:

WMZ: Z127066688341
WMR: R170864431250
WME: E134842684257
Голосование за лучший ответ
SCORPION Мастер (1284) 15 лет назад
Больше не что не хочешь!!! !
Кстати на 1.6 я бесплатно смогу сделать!!!!
qwerty Мастер (1399) 15 лет назад
Если бы ты собирал на сервер Lineage 2 то я возможно дал бы чёнить. А это гавно я терпеть немогу так что хулю с маслом только предложить могу.
EvilAlivE Профи (936) 15 лет назад
Народ на бабло кидаем, ага?
Алексей Ермаков Профи (968) 15 лет назад
бля. а самому сервер сделать не дано? Нашел тут баранов, деньги ему кидать...
wayk Знаток (388) 15 лет назад
пздец.. . какие люди пошли.. . достаточно в поисковик ввсети о создании и все там подробная интсрукиция.. . или даже готовые серваки лежат. еще раз пзц