Интернет зависимость как она выглядит?

Anonymous User Знаток (404), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Людмила Воропаева Просветленный (23115) 8 лет назад
От одиночества, видимо. Интернет заменил печатную продукцию. Раньше газеты и журналы читали, делились о прочитанных книгах, а сейчас другая жизнь.
Остальные ответы
ReD YouTube Гуру (2920) 8 лет назад
ну ты типа сидишь и смотришь в монитор
*МЕРФИ* Мыслитель (9173) 8 лет назад
миллиарды тупо смотрят в ящик.... жиры растут а мозг усыхает
Instinkt Просветленный (24892) 8 лет назад
она проявляется только, когда он пропадает
Captain America Профи (506) 8 лет назад
у 90% людей.
Будет как у Кинга - восстание машин
super Оракул (78019) 8 лет назад
она выглядит как рваные трусы и огромная задница
Kolbar Svet Ученик (16) 8 лет назад
Сидеть на ответах )
Бен Корр Мудрец (16919) 8 лет назад
Это когда на мир смотришь как в этом приколе https://vk.com/video?q=game&section=search&z=video117223776_169599862
Даёшь молодёшь - Game Over, Papa Win!
Арамис Гуру (4793) 8 лет назад
ЭТО КОГДА ЗАБЫВАЯ О СВОЕЙ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ УВЛЕКАЕШЬСЯ СИЛЬНО ИНЕТОМ И НЕ МОЖЕШЬ ОТОРВАТЬСЯ ОТ НЕГО.
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Как современное общество
... ... Гуру (3121) 8 лет назад
Сидишь в инете сутками. Все.
Светлана Просветленный (47838) 8 лет назад
когда не работает интернет, больной умирает
Mayorcik ... Знаток (327) 8 лет назад
Такой болезни не существует! Ето придумали больние мамаши которие хотят штоб их малиш больше гулял.! Нет никаково научеого доказательства што ета болезнь существует
Стас Рождественский Знаток (354) 8 лет назад
Зависимость эта, как любая другая. Она не у всех, вы не видели новостей, что дети родителей убивали из-за того, что они их просили, чтобы они погуляли или вышли просто из пк.. один перень вроде 2е суток просидел и умер. Просидел, т. е вообще не отлучался на секунду.. Я по телеку увидела, давно уже.
Виталий Кузьмич Профи (966) 8 лет назад
Когда его вырубают а по кабелю сука одна и та же фигня это может реально довести до петли :)
Светлана Мырзак Профи (773) 8 лет назад
хрень это все. у нормальных людей нет зависимости к инету. у них мозг еще работает
Anush Avanesyan Гуру (2794) 8 лет назад
это когда включешь чай, заходишь на 5 минут в ВК, через 5 час чай уже холодный, а за окном уже ночь
☀️Звезда Пленительного☀️ Высший разум (102784) 8 лет назад
Например так... Сидят взрослые дяди и тёти дома у компа. Одни спрашивают, другие отвечают. Чего хотят узнать? Что рассказать? Да тупо время убивают (
Ярослав Подмногиминиками Мастер (1871) 8 лет назад
Это когда через двадцать дней встал из-за компа и умер.
Я считаю это всё задротство тупо от безделья. Когда человек ничем не занят по жизни в свободное время остается только одно - дрочить в интернете. У занятых просто нет столько времени чтобы сидеть часами.