После апелляции в течении какого времени должны выдать исполнительный лист? решение вступило в законную силу?

Сергей Долгих Ученик (138), закрыт 8 лет назад
Решение вступило в законную силу и о боже нашли описку, опять назначили заседание на исправление отчества ответчика, прошло заседание и исполнительный лист так и не выдали сказали ждите 15 дней... как же тот факт что
Лучший ответ
` ` Мыслитель (9227) 8 лет назад
Скажи спасибо что судья проповедник !
Сергей ДолгихУченик (138) 8 лет назад
В бредовых ответах не нуждаюсь
Остальные ответы
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259094) 8 лет назад
не "бредовые" ответы в юридических консультациях.. за деньги..
вообще то - это - техническая ошибка, которая исправляется за сутки..
почему и что у вас - сие нам неведомо..
Сергей ДолгихУченик (138) 8 лет назад
Какая ошибка? Вы про что вообще? Я задал вопрос по существу и идиотов и адвакатов идиотов я не просил тут высказывать свое мнение! Если есть что по вопросу то пожалуйста! А если нет нехер тут писать бред