всем привет вопрос по покупки авто, стоит брать ситраена С 4 2012 года выпуска коробка автомат с пробегом 80 т км

Алексей Рудковский Ученик (134), закрыт 5 лет назад
Дополнен 8 лет назад
а еще подскажите в обслуживании дорогая ???
Лучший ответ
Арсен Абдулов Знаток (499) 5 лет назад
Всё по деньгам.
За свои деньги - вполне себе нормальный вариант.
Остальные ответы
Hamadryad Мыслитель (7407) 8 лет назад
Смотря какая цена. Это неликвид.
Алексей РудковскийУченик (134) 8 лет назад
429 хотят за нее
Hamadryad Мыслитель (7407) Если машина в принципе нравится, то посмотреть можно. Но года через три продавать придется уже намного дешевле, учитывайте это. Еще почитайте на профильных форумах про их АКПП. Ее диагностику сделать невозможно, чинить - очень дорого.
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159241) 8 лет назад
если только состояние хорошее, без сколов, покраски, не затертым салоном и одним хозяином по птс
Алексей РудковскийУченик (134) 8 лет назад
да состояние гуд! и один хозяин по РТС
МС Мастер (2120) 8 лет назад
Берите только производства, начиная со второй половины 2012 г, у них уже должны быть устранены все детские болезни
Алексей РудковскийУченик (134) 8 лет назад
спасибо большое
Евразий Мастер (1346) 8 лет назад
Ходовая не для наших дорог. Ложится быстро. Ну если по паркету ездить или по евро-дорогам то хороший выбор
Алексей РудковскийУченик (134) 8 лет назад
ну не совсем евро дороги !) Россия матушка !)
ВладиславВысший разум (199251) 8 лет назад
Не городи хуйню.
Евразий Мастер (1346) Ни как нет! Этим занимаетесь вы!!!
Владислав Высший разум (199251) 8 лет назад
Хорошая машина. Ходит долго. Подвеска крепкая. Выглядит стильно.
80 тыщ. пробег гуманный...
Если цена устраивает - бери.
Dimoone Оракул (83994) 8 лет назад
Коробки считай нет.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587025) 8 лет назад
провести полную диагностику--по результатам решать!
алексей коваль Ученик (70) 8 лет назад
машина дорога в обслуге. и не бери французский автомат!!! они их делать не умеют
Майкл Мастер (2066) 8 лет назад
Не бери, гемор заработаешь
алексей ковальУченик (70) 8 лет назад
майкл-все верно!! сам езжу на французе- заеб... л
Оливия * Знаток (276) 8 лет назад
можно взять если денег немного
алексей ковальУченик (70) 8 лет назад
неть-не стоит!
Оливия * Знаток (276) да прям .у меня Audi 100 до сих пор бегает
Аня Ko Ученик (214) 8 лет назад
в умелых руках ходить будет и француз и немец! это раз .Если руки из жопы растут то любую тачилу угрохаешь за год .это два .Так что решать ему .Скажу еще по своим ощущениям что к какой тачке душа лежит ту и брать надо ( диагностика в первую очередь )это три
алексей ковальУченик (70) 8 лет назад
красавица-просто ты не видала французских автоматов. ха-ха.! попробуй!
Аня Ko Ученик (214) ну да ты у нас счастливчик все уже видел и опробовал .это заметно .тебя я вижу тоже потянули, опробовали по полной так что написать твоим друганам что ты у нас универсал и с тобой вязаться не стоит .Ты тут умника не корчь не таких как ты натягиваем каждый день по пять штук как перчатки .представь как тебя натягивают как перчатку и при этом ты визжишь как розовощекий поросеночек .Правда супер!!!!
Королек Ученик (245) 8 лет назад
Долго думать не стала, сразу купила это авто. Просто меня в нем устроило все, начиная от дизайна, и заканчивая начинкой. Пока машина еще ни разу не подводила, работает четко. Салон просторный и пассажирам заднего ряда, тоже удобно. По расходу топлива выходит немного меньше, чем заявлено, но причиной тому может быть частое использование кондера. Машина хорошая, как ни крути, стоит своих денег. А приобрести ее советую тут http://citroen.riaavto.ru/citroen-c4-sedan
zevs69 Просветленный (31491) 8 лет назад
Пежо 308 в использовании (практически та же машина, только лучше), есть проблемы, но все решаемо за умеренные деньги. Брал с новья в 2008 году, пока менять не планирую. Но что-то мне подсказывает, что француза у меня уже не будет.. Ездить приятно, этим все сказано.
коллега Оракул (63742) 8 лет назад
машина так себе, коробка автомат вообще тихий ужас, ее придется менять в ближайшее время, ты подумай оно тебе надо ?
павел цуленев Просветленный (30132) 8 лет назад
Ситроен самый хреновый из французов. Уж лучше рено. По продажам самые низкие. Почти ни кто не берёт. Качество приближается к отечественному автопрому. Хочешь француза, возьми пежо.
Ольга Семенова Ученик (201) 8 лет назад
конечно не бери бери волгу с ней быстрее повесишься .да и не дорогая в обслуживании .кувалдой можно решать многие проблемы
ростислав иванов Мастер (1377) 8 лет назад
Если только очень хочется приобщиться к прекрасному. А так машина дрянь, коробки автоматы полное г.... ремонту не подлежат, только замена....