КУПИЛ КВАРТИРУ ПО ДОГОВОР УЧАСТНИК ЖСК. ГОВОРЯТ ВЫШЕЛ ЗАКОН ЗАПРЕЩАЮЩИЙ ТАКИЕ ДОГОВОРА. КАК ПЕРЕОФОРМИТЬ НА ДОГОВОР ДУ

SSS Ученик (120), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Сергей москаль Мастер (2375) 8 лет назад
Покупка квартир в строящихся домах по договорам об участии в ЖСК узаконена 214 ФЗ, правда, деятельность жилищно-строительных кооперативов регулируется Жилищным кодексом. Пока про отмену ЖСК ничего не слышно.
SSSУченик (120) 8 лет назад
214 ФЗ допускает если земля в собственности у ЖСК и он застройщик, в моем случае ЖСК арендует землю у застройщика
Остальные ответы
123 Профи (536) 8 лет назад
Я вы просто проверьте этот закон на подлиность. Правда ли это?
Tanusha 2015 Мудрец (10132) 8 лет назад
если закон вышел после подписи договора - вас не касается, а если до - считается недействительным
Вячеслав Белочкин Профи (573) 8 лет назад
я давно ждал этого вопроса
Анютка Синеглазова Ученик (126) 8 лет назад
Получите консультацию у юристов в 911