Не могу найти игру в которую играл ранее

Сергей Кузнецов Ученик (111), на голосовании 8 лет назад
На планетах воюют две группировки на самолетах! истребители штурмовики летающие танки и техники! помогите найти!
Голосование за лучший ответ
Farhad Valizade Ученик (173) 8 лет назад
слушай, а при покупке игры в steam а потом другой игры после этого, можно добавляться в друзья?
Сергей КузнецовУченик (111) 8 лет назад
играл года 3 назад! действие происходит на других планетах! одна расса поделилась на 2 группы и воюют на леталках! сначало мисии ПВЕ потом и ПВП кодда подрастаеш
Juan Vásquez Оракул (55093) Dark Orbit / Battlestar Galactica Online?
Juan Vásquez Оракул (55093) 8 лет назад
Варианты:

Dark Orbit
Battlestar Galactica Online
Star Wars: Battlefront 2
Halo: Combat Evolved
World of Warplanes
Ил-2 Штурмовик
War Thunder