Купил dying light, в итоге не могу поменять разрешение экрана
пишу в параметрах запуска -width 1280 -height 1024 даже -w не помогает,
Дополненв самой игре не могу, ибо монитор пишот не подходит азрешение
В документах поищите папку Dying Light, в ней найдите (где-то там, точно не помню) файл "video.scr", переименуйте его в "video.txt", откройте и поменяйте там разрешение (увидите там цифры, похожие на разрешение и замените), затем переименуйте обратно.