Изнасиловали собаку. Что делать?
Собаку во время течки (лабрадор 10 мес. сука) изнасиловал соседский непородистый кобель. Что делать, чтобы эта история закончилась с минимальными последствиями для здоровья собаки?
никто вашими собаками заниматься не будет
Вашу собаку никто не насиловал. Просто ей не повезло с хозяином (
"Сучка не захочет - кобель не вскочит" (народная мудрость по поводу вашего "изнасилования").
Из-за разгильдяйства хозяев суке придется рожать в слишком раннем возрасте, а уж если хотите минимизировать последствия для здоровья, то идите в ветклинику и записывайте суку на удаление репродуктивных органов.
кто бы её насиловал, собака во время течки сама подставляется, и на это нужен хозяин, чтобы отслеживать нежелательные вязки, а собака слишком молода для вязки и экстерьер её испортится, в случае беременности, это упущение владельца
Недавно такая же история у хаски со дворов была, говорят в ветклиники какие то уколы специальные делать надо, а затем еще около месяца проверяться туда ходить . У них кстате обошлось, беременности не было, последствий вроде тоже . А скажите на какой день течки это произошло?