что подарить свекрови на серебряную свадьбу, не дорогое, но полезное... кризис денег нет?

катенька иванова Мастер (2362), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296904) 8 лет назад
кризиса нет, деньги есть..
А свадьба тут при чем?..
Источник: как написано, так и отвечаю..
Наталья Михайловна Оракул (72912) 8 лет назад
Колечко "Спаси и сохрани" серебрянное
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465377) 8 лет назад
Блин, глаза сломаешь, знаки препинания для кого придуманы интересно.
Кризис денег нет?
Чего нет? Кризиса? Денег?

С мужем советуйтесь, его мать то.
катенька ивановаМастер (2362) 8 лет назад
мужу все равно
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465377) Если моему мужу было бы все равно на мать, мне было бы тем более.
Таня Серегина Искусственный Интеллект (168217) 8 лет назад
Серебряный браслет или серьги:). А почему только свекрови??
катенька ивановаМастер (2362) 8 лет назад
свекрови и свекру общий подарок, серебро не носят
Таня Серегина Искусственный Интеллект (168217) Две чайные пары... есть обалденно красивые и не дешевые. Будут вас каждый день вспоминать, попивая чаёк;).
М 1 Искусственный Интеллект (114644) 8 лет назад
Доски строганой 1/8 кубометра, не дорого, за то как полезно.
katiuny 22 Мудрец (13186) 8 лет назад
Закажите шарж, оформление сделайте в серебристой рамке
katiuny 22Мудрец (13186) 8 лет назад
моей свекрови понравилось-1500 вышло
БрЮнетка Просветленный (44179) 8 лет назад
красивый комплект пастельного белья.
Сказочная Фантазия Просветленный (39152) 8 лет назад
фото в рамке, или портрет, постельное белье, поднос
ღ Вьюжина ღ Оракул (56665) 8 лет назад
Ложки серебряные пара, можно с гравировкой 'совет да любовь' или с именами. Если верующие, то иконы в серебряном окладе, одну на двоих Ангела Хранителя или свекрови Богородицу, свёкру Спасителя или Николая Чудотворца. Или серебряные юбилейные монеты / медали 25 лет (в банках есть), серебряный поднос.
ксения павлодарская Мастер (1730) 8 лет назад
качественное постельное белье