Как проходит реабилитация после операции по удалению аппендицита? Диета, и через сколько дней смогу заниматься спортом ?

Павел Кирилов Ученик (229), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Я Просветленный (34367) 9 лет назад
Нет, в течение 2-3 месяцев (в зависимости от реального состояния и вида спорта) физичесике нагрузки исключаются.
Павел КириловУченик (229) 9 лет назад
Тайский бокс (
Я Просветленный (34367) Шутишь? Аппендэктомия или лапороскопия? В первом случае перерыв может быть и дольше. это только врач конкретно скажет.
Остальные ответы
Evgen Timofeyev Просветленный (26108) 9 лет назад
смотря к какому мяснику попал на стол. бывали случаи, что через 30 дней люди уже на турнике занимались без неприятных ощущений, а там как повезет... до трех месяцев может ощущуаться