Здравствуйте востановление гугл хром, помогите?

МиШаНя Знаток (361), на голосовании 8 лет назад
у меня сейчас в системе новый жёсткий диск, новая виндовс, но старый жёсткий диск я тоже вставил, всё сохранилось, захожу в гугл хром который на моём старом жёстком диске, но браузер чистый ни моих закладок, ни моих паролей. Можно ли как нибудь востановить их, они ведь всё равно где-то сохранены на ЖД, как быть? спасибо
Голосование за лучший ответ
Said ™ Просветленный (48855) 8 лет назад
надо было экспортировать закладки раньше
АндрейКлещ Просветленный (33683) 8 лет назад
C:\пользователи\имя пользов. \AppData\Local\Mozilla - это скрытая папка такая же хром там же должна быть если старую на место перенести то возможно для более уверенности и эту тоже C:\Users\имя польз. \AppData\Roaming\Mozilla ну вобщем гоогл должна называться в первой все настройки и профили и закл. Скрытые увидить -Панель упр. -параметры папок-вид-внизу отметить -показать скрытые -и показать системн. вобщем подменить
TIIGR Мыслитель (7509) 8 лет назад
C:\Users\{User Account}\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default или полностью копируй папку Хром)
заходи на старый жесткий, где была винда
Marmot Оракул (90442) 8 лет назад
Да, всё верно, браузер ведь берет профиль с данными пользователя по фиксированному адресу, а теперь у вас другой диск является диском C:, это надо было учесть. Это разве что портативному браузеру всё равно: его можно переместить в любую папку на любом диске, и он продолжит работать, потому что профиль тоже там.
И еще так пароли будут недоступны: это мера безопасности, предусмотренная Google. Надо было просто синхронизировать всё с аккаунтом Google, установить браузер, войти в аккаунт, и тогда всё сразу подхватится оттуда.