про степень диплома в лицеях

individ Ученик (117), закрыт 8 лет назад
в вузах выдают дипломы степени бакалавра или магистратуры. А студентам академических лицеев? Какой степенью является диплом в лицее?
Лучший ответ
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257771) 8 лет назад
Лицей - это просто школа, только, скажем так, с чуть более сложной программой. Выдает аттестат, а не диплом.
θυμωμένος πουλίГуру (3755) 3 месяца назад
Лицей это аналог колледжа, выдает диплом СПО
Остальные ответы
Алёна Просветленный (40282) 8 лет назад
лицей - это школа, модная школа... по крайней мере сейчас.
individУченик (117) 8 лет назад
вопрос о другом
Алёна Просветленный (40282) школы выдают аттестаты, а не дипломы. Максимум бумажку прибавляют о каких-нибудь курсах операторов ЭВМ, например. Уровень образования после школы - полное среднее образование.
θυμωμένος πουλίГуру (3755) 3 месяца назад
нет