Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

нефть в казахстане есть а бензин дорожает....

Параска с Пироговки Гуру (3583), закрыт 15 лет назад
наврено разведка и освоение этих месторождений требует больших инвестиций? ой а может не хватает выскоквалифицированного персонала? ТОГДА ВЕРНЕМСЯ К ВОПРОСУ ОБ ОБРАЗОВАНИИ С НУЛЯ?...
Лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703185) 15 лет назад
Ой-ой-ой.. . удивили! :))))
В России как-то тоже типа нефть есть, и разработки не надо, течет фонтанами на весь мир. А бензин все равно дорожает. Самое обидное, что когда нефть дорожает - то бензин дорожает. А когда нефть дешевеет - то бензин.. . тоже дорожает. Ну, соответственно, и энергия, и продукты. Инфляция зашкаливает. А в Казахстане зашкаливает или терпимо?