Люди! Напишите, как вы относитесь к машине тойота-премио.

Светлана Халько Ученик (176), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Teem™ Гуру (4479) 15 лет назад
Тойота вообще же неплохие авто, а тем более новая тойота это вообще прекрасно красиво и практично, - не какояньть дибильная БМВ которая все мозги и деньги выгребет!!!
Остальные ответы
The Devil's Advocate Мудрец (12066) 15 лет назад
МАШИНА КАК МАШИНА ОБОЧНАЯ ТОЙОТА ЕСЛИ ЕЗДИТЬ НЕ УМЕЕШЬ ПРАВЫЙ РУЛЬ ПЕРВАЯ ВСТРЕЧКА ТВОЯ вот так
Александра Ким Мыслитель (5678) 15 лет назад
Не знаю машин надежнее и легче в управлении, чем Тойоты, собранные в Японии. Если менять вовремя фильтры, масла и заправлять чистым топливом, то даже б/у прослужат десяток лет.