Почему РОССИЯ списала долгов с 1992 - 2014 гг ,- 140 ( сто сорок миллиардов $ ) странам третьего мира ?..

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 8 лет назад
Такие страны как АЛЖИР, ИРАК, ЛИВИЯ, ВЬЕТНАМ.. далеко не бедные страны.. За списанием долгов кроется ВОРОВСТВО в Особо крупных масштабах.. КРЫША течёт ?!
Дополнен 8 лет назад
Наше государство проявляет необъяснимую щедрость в отношении других государств, но при этом демонстрирует полное равнодушие к своим собственным гражданам.
Лучший ответ
Алекс Орлов Мыслитель (9667) 8 лет назад
Да все логично с русскими, занимаем у запада, который нас хочет по-работить, отдаем деньги направо и налево попутно тратя их на заграницу и после списывая, а отвечать за все ресурсам россии и населению который обдирают и не дают развиваться
Остальные ответы
1 Просветленный (24335) 8 лет назад
Тебе не понять. Умишка не хватит.
чИлАвЕк и чё ?Мудрец (16280) 8 лет назад
А для чего нам тупым Россиянам такая умность, которую никто не понимает ?))
1 Просветленный (24335) Ты то какой Россиянин? Откуда у тебя вдруг корни Российские появились?
Салават ЮлаевПрофи (677) 8 лет назад
какова вероятность что долги откажутся возвращать россии, потому что брали не у россии а у СССР???
Хан БатыйГуру (3445) 8 лет назад
А тебе не объяснить-тоже умишка не хватит.
1 Просветленный (24335) А зачем что то объяснять тупому человеку? Это ведь бесполезно.
Александр ЖурбинГуру (3017) 8 лет назад
Зачем хамить, автору вопроса?! При этом не отвечая. Не можете нормально ответить - не пишите. На таких ответах вы стали ГУРУ? Печально.
1 Просветленный (24335) А вы в каждой бочке затычка? Для чего вы написали этот опус? Не иначе как захотели заявить о себе потому что внимания вам не хватает.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337614) 8 лет назад
Давай я за тебя проголосую. Станешь Президентом и выяснишь
. Искусственный Интеллект (108904) 8 лет назад
умом Россию не понять
Салават ЮлаевПрофи (677) 8 лет назад
какова вероятность что долги откажутся возвращать россии, потому что брали не у россии а у СССР???
. Искусственный Интеллект (108904) а мы что у кого то их требуем?
Освободитель №1 Гуру (4551) 8 лет назад
и сама стала третьим миром. Совпадение? Не думаю.
Салават ЮлаевПрофи (677) 8 лет назад
какова вероятность что долги откажутся возвращать россии, потому что брали не у россии а у СССР???
ilyaМастер (1274) 8 лет назад
Россия-страна третьего мира? Вы серьезно что ли ?
Валерий Постников Оракул (72312) 8 лет назад
шПунтики - щедрая душа за счёт народа..!
Василий Глухой Просветленный (27352) 8 лет назад
А почему бедная КУБА бесплатно чернобыльцев лечила? Потому что есть совесть и правда.
Гермес Эрмий Мыслитель (6378) 8 лет назад
Оружие они у нас берут, типа скидки наверное.
александра александрова Искусственный Интеллект (647618) 8 лет назад
Никогда бы эти долги не вернули. Есть же по денежным обязательствам тоже сроки давности...
Салават ЮлаевПрофи (677) 8 лет назад
какова вероятность что долги откажутся возвращать россии, потому что брали не у россии а у СССР???
Амурский Просветленный (25216) 8 лет назад
Не Россия, а группа списальщиков от её имени
madonna Оракул (66023) 8 лет назад
А штаты потратили миллионы на военные конфликты и свержение неугодных президентов, хотя позиционируют себя миротворцами, - почувствуйте разницу)
Геля Снежная Оракул (90392) 8 лет назад
ты договора с этими странами читал? с тем бардаком что в стране в 90-е творился, наверняка и во внешней политике много глупостей было
Салават ЮлаевПрофи (677) 8 лет назад
какова вероятность что долги откажутся возвращать россии, потому что брали не у россии а у СССР???
Геля Снежная Оракул (90392) и СССР долги никто возвращать не собирался
Feniks M Просветленный (24339) 8 лет назад
potomu chto grazdane cccp eto grazdane 3-go mira u kotorix est postojanoe mesto zitelstva v latvii! vse chto bilo postroeno v cccp prinadlezit grazdanam cccp!
тот ктоподкралсянезаметноГуру (3487) 8 лет назад
а в Латвии русскую клавиатуру нельзя включать ?
Feniks M Просветленный (24339) tak mi uze davno ne v latvii
Геля СнежнаяОракул (90392) 8 лет назад
верните русским то что вам строили за годы советской власти! ЭТО ВЕДЬ НЕ ВАША СОБСТВЕННОСТЬ
Feniks M Просветленный (24339) a vi bi vse prodali v 90-x za litr moloka)
Владимир Рогоцкий Гуру (3912) 8 лет назад
не списала а подарила на день Валентина
Салават ЮлаевПрофи (677) 8 лет назад
какова вероятность что долги откажутся возвращать россии, потому что брали не у россии а у СССР???
Владимир Рогоцкий Гуру (3912) СССР нету, возвращать некому
иван петров Просветленный (26179) 8 лет назад
принцип один-чем хуже, тем лучше
сделано это чтобы быстрее революция в России свершилась
Салават ЮлаевПрофи (677) 8 лет назад
какова вероятность что долги откажутся возвращать россии, потому что брали не у россии а у СССР???
иван петров Просветленный (26179) по любому никто ничё не вернёт
Parker Doff Оракул (76441) 8 лет назад
Россия - щедрая душа!)))
Влад АлясовМудрец (15201) 8 лет назад
Бред
Parker Doff Оракул (76441) Да что вы???? Звоните в скорую!
Салават ЮлаевПрофи (677) 8 лет назад
какова вероятность что долги откажутся возвращать россии, потому что брали не у россии а у СССР???
Parker Doff Оракул (76441) В финансовом плане, Россия является правоприемницей СССР. и с этим согласно мировое сообщество
Светлана Просветленный (47838) 8 лет назад
чтобы эти страны с нами дружили и вели себя полезно
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 8 лет назад
Если бы здесь была бы хотя бы Доля Правды..
Евгений ГригорьевГуру (3584) 8 лет назад
Вспомните, как сомалийские пираты с нашими моряками обращались. Дружбой как-то не пахнет. Это на фоне помощи всяким бабуинам советским союзом.
Влад Алясов Мудрец (15201) 8 лет назад
Никто ничего не списал, этих списанных типа в путина уже больше 40 миллиард долл, к тому же половина из них в -оффшорахх
Борис Тэ Просветленный (36737) 8 лет назад
щедрость дня нероссиян пытаются объяснить тем, что они-де, никогда не вернули бы долги. ага, особенно Алжир. за м... ков нас по-прежнему держат.
есть, конечно, кто никогда не вернул бы, но есть и те, кому ничего не стоило вернуть - например, Чехия.
да, течет крыша.
Михаил ВдовенкоУченик (196) 8 лет назад
а что если нам сказали что бабло сср должны а не россии???
Борис Тэ Просветленный (36737) РФ "правопреемница СССР", об этом неоднократно говорили и ЕБН, и ВВП, и ДАМ. никакая другая страна об этом не заявила.
Нет ПортфиляПросветленный (22471) 8 лет назад
а где этот дачный посёлок?
не плохой, домики новые кирпичные метров по 150 кв. минимум.
Алексей Бахметьев Ученик (120) 8 лет назад
Потому что списывальщики долгов в доле! Имет свой процент. А вообще, как узнать - отдали долг или нет? НИКАК.
иван кушнир Ученик (210) 8 лет назад
из-за того, что мы пересрались со всем миром, нужно было хоть с кем-то улучшить отношения
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 8 лет назад
Временной отрезок ..гы Ответ не катит..
Салават ЮлаевПрофи (677) 8 лет назад
какова вероятность что долги откажутся возвращать россии, потому что брали не у россии а у СССР???