99 или Фольксваген Гольф?

Бирюков Артем Мастер (1656), закрыт 15 лет назад
Что лучше 99 (полностью тюнингованная или VW Гольф, хотя бы 3 класса? Говорять, что лучше купить старую иномарку, чем новую нашу, правда ли это?
Лучший ответ
Дмитрий Нефёдов Мастер (2041) 15 лет назад
Гольф онозначно сам несколько лет назад думал взять 99 но потом взял гольф2 машина класная в обслуживании дещёвая как 99 а качество выще в разы у меня гольф 1987 года так капиталку досих пор порделать ненадо, а 99 сдохнет уже после 150000 тысяч так что не думай бери гольф непожалееш!
Источник: Личный опыт!
Остальные ответы
workstation workstation Искусственный Интеллект (102534) 15 лет назад
с обеими не связывайся. лучше японку подбери из этого класса.
виталик Профи (611) 15 лет назад
сам подумай старую иномарку купишь нужно будет менять все рычаги и тд скока денег встанет а рускую если что так сам поменяешь и купить где угодно можно
[RbIsI9d]-Мизантроп. Просветленный (36201) 15 лет назад
Однозначно 99-ка. Японское гавно не бери. Только 99-ую и немецкую.
полина арбатова Ученик (135) 15 лет назад
истинная правда! все русские машины дерьмо желтой курицы !!!
У моего батьки были все, начиная от "копейки" и заканчивая "десяткой" , не одного дня без проблем !
Каждый день эти уебища преподносили свинские сюрпризы .
Итог, содержание русского ведра намного дороже обходиться, чем владение иномаркой .
Даже если вы сами будете ремонтировать сраного жигуля, вам это не поможет, так как запчасти ломаются на следующий день !
Отец проклял тот день, когда связался с нашей техникой .
Теперь ездит на OPEL KADETT, кто то скажет -это немецкий запорожец, но я отвечу это лучше чем русские ебища! За два года эксплуатации немца ничего не ломалось вообще! Хотя ему уже 18 лет, и пратически все механизмы оригинальные !
По ремонту стоит столько же как и наши лады с жигулями, но качество запчестей в тысячи раз лучше .
сергей артемьев Мастер (1115) 15 лет назад
вопрос к полине арбатовой (выше ее ответ)
если он проклял тот день когда связался с нашей техникой : " У моего батьки были все, начиная от "копейки" и заканчивая "десяткой" . не одного дня без проблем! тогда какого хера он покупал все модели начиная от копейки и до 2110 ??
какаят-о не стыковочка.

лично я проездил на 2115 2 года и никаких проблем. замена подшипника и аморика. (но брал новую) не бери бу, х.... знает как на ней ездили.
Павел К Искусственный Интеллект (110996) 15 лет назад
Вранье. Старая машина она и есть старая машина. Хотя, возможны исключения. Если, например, машине 10 -15 лет, а пробег меньше сотни тысяч. Но где такое найдешь? :)
денис ануфриев Ученик (155) 15 лет назад
Гольф автомобиль не дорогой в обслуживании, но если брать, то не меньше 3 модели
псевдоним Мастер (1452) 15 лет назад
Гольфик лучше. Взял бы его.
Елен@. Ученик (178) 15 лет назад
ты посиди в гольфе-3,а потом пересядь в 99-тую и все сам поймешь.