Заболела!(((

подскажите плз как можно быстрее всего выздороветь?? у меня насморк и побаливает горло... ну горло я полощу и ем мятные конфеты, а вот насморк....какой самый лёгкий и быстрый способ по удалению насморка????

купите Физиомер, он для разных возрастных категорий, хорошо промывает нос, а ещё есть отличный способ, есть такое растение каланхоэ, так вот, берёте листик, выдавливаете через чесночницу и закапываете, начинаете чихать и все сопли наружу и ещё он имеет лечебный эффект мы так аденоиды лечим.

нужно повышать иммунитет, хорошо помогают капли Эхинацеи,
чистит организм клюква, гранаты и свёкла,
нужно дышать горячей солью, от насморка хорошо помогает, днём - просто
в миске нагреть, пусть рядом стоит, можно и на мармите, ночью - в мешочек.
и рядом положить.. .
в носочки насыпать сухой горчицы,
а руки прогревать, хоть под горячей водой, хоть - в варежки или муфту,
прогретая кровь лечит дыхание,

не есть жареной картошки и маргарина - они дают слизь

Выздаравливай =))