Я слышу голоса в голове
Я слышу голоса в голове. Мне 9. Было так 4 раза. Интонация голосов требовательная. Йголоса родных и знакомых. Называют по имени. Один раз голос сказал не надо. Что делать? Раньше были проблемы с головой, типа звон, голова болела и кружилась, чувствовала необъяснимую тревогу, и взгляд ощущаю. Когда ходила к врачу, сказали переутомление, но я ушли из нескольких кружков и все продолжилось.
Это возможно раздвоение личности, обратись к родителям ато если это продолжится то это до добра не доведёт
Тренировать мозг и пройти мед обследование. Есть много причин. Но первым подумал, что тебе надо проверить дыхательную систему. Астмы, анемии и проблем с сердцем нет? Может тебя уронили
Я тоже
В дурку
я тоже ..что что всех убить и сбежать .....шучу они мне не это сказали