Зачем пересматривать два, три раза один и тот же фильм, сериал ведь не интересно же второй раз одно и тоже,

книги ещё ладно перечитывать через какой то промежуток времени можно потому что опыт и восприятие постоянно меняется и из-за этого образы при прочтении одной и той же книги приходят в голову разные,

но фильмы и сериалы какими бы они крутыми небыли неинтересно же смотреть когда уже видел в них ничего не измениться

А я обожаю любимых актёров и некоторые крутые моменты в сериале можно смотреть сто раз по триста раз.

Ага. То есть, книги вы воспринимаете, а фильмы и сериалы - нет?

лет через 5 забываешь и можно опять смотреть

иногда, когда смотришь 2-3 раз, то замечаешь такие вещи, которые не заметил в первый раз. или просто смотришь на этот фильм по-другому..

Репертуар ...

Источник: Менять надо ...