Всем читерам!!!!

Никита Новиков Знаток (318), на голосовании 15 лет назад
А почему в играх от Буки тренера не действуют??? И как это можно обойти??
Голосование за лучший ответ
ник Мыслитель (8125) 15 лет назад
Да они мож какую свою фигню подсовывают домолнительно
Обычно токо на орижиналах
Homer Мастер (1211) 15 лет назад
Есть много факторов того почему тренеры не действуют. вот некоторые из них: версия тренера не совпадает с версией игры, битый тренер, и др.
Ilya Kh Профи (513) 15 лет назад
версии не совпадают, или ты юзиш не тот трейнер.
Пользователь удален Знаток (282) 15 лет назад
Да главноя прина это что версия тренера не совпадает с версией игры
Посматри на версию игры Например ASSASSINS CRED V1.36 естественно нужен трайнер именно под эту версию