Просто дайте совет

Эдуард Каспарян Ученик (38), закрыт 8 лет назад
Ребята, столько вопросов задавал здесь по этому поводу, что просто смысла уже нет, просить какие то советы. В моей жизни появилась девушка, которая полностью изменила моё сознание, хоть и недолго я с ней был, всего 4 месяца. В общем она мне подарила столько эмоций, что я просто будто и не могу дальше без неё. Я не знаю как это назвать, любовь ли это, может любовная зависимость или сексуальная зависимость, вот уже как три недели я без нее и другие девушки просто не сравнятся с ней. Расстались мы с ней так и не выяснив отношения полностью, но в итоге как по её словам (то, что ты говорил, что любишь меня это все фигня), я понял, что разочаровал её. Знаете и менять щас как то все смысла нет, покупать её я не хочу, но и чувствую, что я не закончил, просто не закончил, что то не сделал, да и стоит ли!? Внутри я пониманию, что с ней не буду, но и без неё как-то не могу и то что говорят время лечит это все фигня! В общем говоря, она просто засела у меня внутри железно и я не знаю как с этим быть.
Лучший ответ
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Какой то детский сад
Валерий АсмоловОракул (80781) 8 лет назад
Там тоже любят, по своему.
Helvetica Высший разум (131710) Но если вы не выросли, то возможно
Остальные ответы
аля Мыслитель (9868) 8 лет назад
просто поговорите с ней и ВСЁ выясните
Эдуард КаспарянУченик (38) 8 лет назад
Может отправить ей письмо, написать всё что я думаю, легче может станет, да и отпустить её, ну не могу я с ней быть!
аля Мыслитель (9868) да, наверное надо написать письмо и освободить свою душу!
елена Гуру (4104) 8 лет назад
Да... поговори и выясни все для себя. Какой смысл изводиться?
Эдуард КаспарянУченик (38) 8 лет назад
Две недели уже прошло, ни она ни я не звоним друг друга. И позвонив ей, я даже не знаю, что сказать, просто не знаю с чего начать, столько мыслей и все они в перемешку!
елена Гуру (4104) "...привет, как ты? Может встретимся?... "типа этого. Главное, не обсуждать ничего по телефону. При встрече придуши слегка комплементом, скажи, что скучал и скучаешь...
Полина Шафранова Ученик (213) 8 лет назад
Вы не пробовали подойти к своей девушке и объясниться с ней. Вы должны излить ей душу, сказать, как сильно она вам нужна. Если девушка считает ваши слова игрой, значит вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вели себя с ней довольно равнодушно, легко. Просто всем девушкам нужна серьезность. Попробуйте для примера, просто найти ее и искренне и спокойно все выложить ей. Если девушка отвернётся от вас, тут 2 варианта: или она не испытывает к вам ответных чувств, или ждет решительных поступков. Вы-парень, значит должны действовать. Девушкам не свойственно делать первые шаги. Если она вам нужна, так ДЕЙСТВУЙТЕ!
мари чч Ученик (31) 8 лет назад
Возьми на понт, что мол и сам подумывал растаться, но мол она опередила тебя. И мол спроси что же ее в тебе не устраивала ну мол по дружески скажи?. Если не ответит то скажи ну значит она почувствовала ваше холодное отношение, и опередила тебя .И тут она возможно разозлиться и скажет тебе все в лицо
Эдуард КаспарянУченик (38) 8 лет назад
Это жестоко и ты знаешь, наверно это правда! Вот наверно это действительно сейчас правильно! Но видишь как в жизни бывает, я хотел наверно расстаться, но... я пустил как-то всё на самотёк, пренебрегал её и видишь она правда меня опередила, я и обижать её не хотел и как-то терять тоже. Ну она по натуре очень необычный человек!
мари чч Ученик (31) Ну а ты сам чего хочеш? определись. Или все таки тебе просто не по себе что это на тебя кинула, а не ты ее?
Андрей Козлов Знаток (458) 8 лет назад
Как говори ранее нужно поговорить и все сказать что ты чувствуешь
Айрат Галимов Ученик (142) 8 лет назад
Да ты прав... Время не лечит.. Постарайся вытянуть ее на разговор и все выясни...
Олег Яковлев Ученик (75) 8 лет назад
"Покупать ее я не хочу" - люди, которые любят, так не говорят. Скорее всего ты ее потерял, так и не встретив, не узнав. Но есть и другой ответ - твоя женщина сама тебя найдёт, если слушать свое сердце и верить в судьбу.
Эдуард КаспарянУченик (38) 8 лет назад
Я даже думая постоянно о ней не могу понять правда люблю я её или нет!
Яна Оса Ученик (157) 8 лет назад
Скажи все это ей, а лучше забухай)
Валерий АсмоловОракул (80781) 8 лет назад
Не поможет ...
олег решетников Знаток (312) 8 лет назад
купи цветы своди в кино и вот оно любовь так беги сука пока шанс не проебал хорэ жопу просиживать да яица мять беги за цветами бл*ть
Анастасия Анисимова Знаток (351) 8 лет назад
Да болт положи на эту шкуру и все. Выяснять ему что-то хочется... Не стоит оно того. Ты жив, здоров, все нормально, живи дальше)
ObitelZla Профи (594) 8 лет назад
добейся того, чего она от тебя не ожидала
MakSa Гуру (4170) 8 лет назад
Мастер (2447) 8 лет назад
так они же были тип вместе 3 недели назад... 4 месяца даже, не 1 вечер
Лидер-К Мастер (1358) 8 лет назад
Нет смысла выяснять. ..И... Время лечит!!! Ещё как! Только у тебя, как я понимаю, времени пока мало прошло... Не из-за чего себя в депрессию вгонять. Иди развейся с друзьями, займись чем-то новым или спортом.
Эдуард КаспарянУченик (38) 8 лет назад
Да я итак занимаюсь спортом!
Всё ещё может быть... Искусственный Интеллект (100134) 8 лет назад
Время не лечит, а даёт Возможность Обоим разобраться в Чувствах... Проверено )) Вам Удачи ))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404742) 8 лет назад
Нужно с ней поговорить и возможно ваши признания на неё воздействуют положительно!
Милка Гуру (4736) 8 лет назад
чем меньше женщину мы любим,
тем больше нравимся мы ей