Как напечатать на офисном принтере кассовый чек? Не хватает за прошлый год. Не взяли раздолбаи.

Не надо ничего печатать. Потому что срок исковой давности невыдачи кассового чека - 2 месяца с момента обнаружения проверяющими этого факта (ст. 4,5 КоАП). Это для продавцов. Для покупателей же, к которым относитесь вы, факт отсутствия кассового чека вас не должен волновать. За чеки отвечает продавец. Кроме этого, существует несколько причин их отсутствия. В случае необходимости, проверяющие будут делать встречную проверку у продавца.

Источник: Профессиональный бухгалтер

разве только на старом струйном принтере на факсовую бумагу, мы так лет 10 назад делали. здорово получалось. потом еще зиг заговыми ножницами края вырезали совсем не отличишь

Получить шрифт нужного кассового аппарата на http://kassy-font.ru
Набрать этим шрифтом чек в Word. Затем распечатать на лазернике и откопировать на факсе на термобумаге. Либо сразу печатать на факсе.

сделать чек и распечатать его на факсовой бумаге.

А если таких напечатать чеков. и давать за покупки?))))