Здравствуйте. подскажите, как получить справку о доходах с предыдущей работы, если работал не официально?

Кузеняткина Анастасия Ученик (96), на голосовании 8 лет назад
справку требует банк при подачи на реструктуризацию ипотеки
Голосование за лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (107342) 8 лет назад
неофициально не работают. тем, кто не работает, не дают справок. ну скажите, что я неправ))

а если Вам такую справку дадут, то, как вам всё-таки объяснили последующие комментаторы, того, что можно будет взыскать с б. работодателя, может хватить на погашение кредита

и матьматьмать!!! ИПОТЕКУ НЕЛЬЗЯ РЕСТРУКТУРИЗИРОВАТЬ!!!!
Забортомжизни Оракул (67068) 8 лет назад
Никак.
Официальной работы не было - ни один дружащий с головой работодатель такую справку не даст.
0049 Искусственный Интеллект (119831) 8 лет назад
какой же неумник на старой работе на себя сейчас это возьмет?
налогов и фсс не платили а тут дай тебе документ для прокуратуры
Алексей Мудрец (10920) 8 лет назад
ни как! Вы не работали !
Фесси Оракул (56478) 8 лет назад
Не дадут вам справку с неофициального места работы. Зачем им давать доказательство против себя же. Вы с этой справкой потом в суд пойдете и взыщите с них пенсионные отчисления и налоги, еще и отпускные.
Юлия П_и_Л Мудрец (10632) 8 лет назад
Соглашаюсь со всеми. Не оформлен - не работал - бесправен... Урок на будущее.