Срочно требуется материнская плата на Sony Ericsson Xperia Ray ST 18i . У кого есть?

Полетела материнская плата на Sony Ericsson Xperia Ray st18i в интернете найти не могу, пожалуйста если у кого есть такой телефон и например дисплей разбит а мать цела включается напишите мне seniarsen@mail.ru или позвоните так быстрее будет +7909-451-53-14 о цене и доставке договоримся.

Дополнен

Сервис центр не предлагать я в Норильске

Дополнен

Ремонт самому не предлагать, там шары SMD потекли, для восстановления шаров нужен трафарет который тоже нужно заказывать в интернете и опять время а время деньги.

А мультиметр взять и найти неполадку?

Ну давайте тут ещё торговую площадку откроем

у сервисцентра